GRAFFIGNY (Henri de)

Lot 60
Résultat : 15EUR
GRAFFIGNY (Henri de)
Voyage de cinq américains dans les planètes. Illustrations de Ferdinand RAFFIN Ed. Librairie Gedalge, Paris, 1931 1 volume cartonnage éditeur, à décor imprimé et doré sur fond rouge. 5e édition. Format : 30,5 x 22 cm (Usures et déchirures sur les angles et côté, accident au dos).
Mes ordres d'achat