GRAFFIGNY (Henri de)

Lot 63
Résultat : 32EUR
GRAFFIGNY (Henri de)
Le tour du monde en automobile. Illustrations de Ferdinand RAFFIN Ed. Librairie Gedalge, Paris, 1929, quatrième édition 1 volume relié à décor doré et estampé sur fond rouge. Format : 32,5 x 24,5 cm (Usures et accidents au dos).
Mes ordres d'achat