GROS (Jules)

Lot 64
Résultat : 10EUR
GROS (Jules)
Un volcan dans les glaces Collection "Nouvelle bibliothèque illustrée de vulgarisation" Illustrations de Bélichon Société française d'imprimerie et de librairie, Paris, sd 1 volume relié à décor estampé à l'or et polychrome de feuilles de vigne, dos orné. Format : 29 x 20 cm (Tâches, reliure fragilisée, usures et déchirures)
Mes ordres d'achat