HISTOIRE ANCIEN REGIME

Lot 304
Résultat : 13EUR
HISTOIRE ANCIEN REGIME
"La jeunesse du maréchal de Luxembourg 1628-1668" par le marquis de Ségur, Paris, Calmann-Lévy, sans date, fin XIXe siècle, in-8, 531 pages, in-8, reliure demi-chagrin, dos à cinq nerfs, très bon état.
Mes ordres d'achat