Jean GUHENNO

Lot 310
Résultat : 13EUR
Jean GUHENNO
"Dans la prison" par Cévennes, pseudo de Jean Guéhenno, Paris, Editions de Minuit, 1944, première édition publique après l'édition clandestine sous l'occupation, in-12, broché, 68 pages, exemplaire numéroté sur vélin, très bon état.
Mes ordres d'achat