ROMANTISME-LAMARTINE

Lot 312
ROMANTISME-LAMARTINE
"Harmonies poétiques et religieuses", Paris, Gosselin, 1830, 4e édition, deux volumes in-8, reliure demi-basane de l'époque, bon état.
Mes ordres d'achat