LA ROCHEFOUCAULD

Lot 315
Résultat : 10EUR
LA ROCHEFOUCAULD
"Les maximes, suivies des réflexions diverses", Paris, librairie des bibliophiles, 1892, in-12, 290 pages, reliure demi-basane avec pièces de titre, bon exemplaire.
Mes ordres d'achat