GEOGRAPHIE

Lot 317
Résultat : 34EUR
GEOGRAPHIE
"Géographie universelle ou description de toutes les parties du monde" par Malte-Brun, Paris, Dion-Lambert, 1856, ensemble complet de 8 volumes grand in-8, reliure demi-basane, bon état.
Mes ordres d'achat