ASTRONOMIE

Lot 319
ASTRONOMIE
"Astronomie sous la direction de Jean-Claude Pecker", Paris, Flammarion, 1985, deux forts volumes petits in-folio, reliure éditeur sous jaquette illustrée, très nombreuses illustrations en noir et en couleurs, très bon état.
Mes ordres d'achat