JUDAICA

Lot 321
JUDAICA
"Documents modernes sur les juifs, XVIe-XXe siècles, sous la direction de B.Blumenkranz, tome 1 seul, les dépôts parisiens", Paris, les belles-lettres, 1979, fort in-8, reliure éditeur, 667 pages, très bon état.
Mes ordres d'achat