ARCHITECTURE

Lot 322
ARCHITECTURE
"Dictionnaire par noms d'architectes des constructions élevées à Paris aux XIXe et XXe siècles, période 1876-1899, tome II, Dabernat à Guyran", Paris, 1991, grand et fort in-4, 138 pages, reliure éditeur, avec de nombreuses planches hors-texte, très bon état.
Mes ordres d'achat