MILITARIA-PREMIER EMPIRE

Lot 323
MILITARIA-PREMIER EMPIRE
"La Garde Impériale" par le commandant Henry Lachouque, Paris, Lavauzelle, 1982, grand et fort in-4, 507 pages, reliure éditeur sous jaquette illustrée, avec de très nombreuses reproductions en noir et en couleurs, très bon état.
Mes ordres d'achat