REVOLUTION FRANÇAISE

Lot 327
Résultat : 30EUR
REVOLUTION FRANÇAISE
"Jean-Sylvain Bailly, mémoires d'un témoin de la Révolution" Genève, Mégariotis, 1975, trois tomes reliés en deux volumes, in-8, reliure éditeur, 478, 449 et 438 pages, avec notes de MM.Berville et Barrière, très bon état. Réimpression de la rare édition de 1822 publiée chez Baudouin.
Mes ordres d'achat