LITTÉRATURE

Lot 328
LITTÉRATURE
"Jules Romains, les hommes de bonne volonté, volume III seul, avec des illustrations de Dignimont", Paris, Flammarion, 1954, très fort in-8, 1160 pages, reliure éditeur d'après une maquette de Georges Cretté, très bon état.
Mes ordres d'achat