Max ERNST

Lot 330
Résultat : 32EUR
Max ERNST
"Catalogue raisonné, Max Ernst, par Edward Quinn, textes de Max Ernst, U.M.Schneede, Patrick Waldberg, Diane Waldmann", Paris, Editions Cercle d'art, sans date, vers 1980, grand et fort in-4 carré, 442 pages, reliure éditeur sous jaquette illustrée, très bon état.
Mes ordres d'achat