AQUARELLE SOUS VERRE ENCADREE

Lot 337
AQUARELLE SOUS VERRE ENCADREE
"Maison en paysage d'hiver" 39 x 29 cm, très bon état. Signature Henri Leclerc, artiste régional du Nord de la France, deuxième moitié du XXe siècle, ancien élève de l'Ecole des Beaux-Arts de Tourcoing et de l'Académie des Beaux-Arts de Mouscron en Belgique, très bon état.
Mes ordres d'achat