Jules VERNE

Lot 346
Résultat : 70EUR
Jules VERNE
"Les voyages au théâtre, le tour du monde en 80 jours, les enfants du capitaine Grant, Michel Strogoff" par D'Ennery et Jules Verne, Paris, collection Hetzel, sans date, fin XIXe-début XXe siècle, in-8, 375 pages, cartonnage éditeur, en bon état.
Mes ordres d'achat