MOLIERE

Lot 455
MOLIERE
"OEuvres complètes de Molière", Paris, Lefevre, 1824, suite de 7 volumes sur 8 ( manque volume 1 ), in-8, reliure basane, en mauvais état.
Mes ordres d'achat