LITTERATURE ET VARIA

Lot 468
Résultat : 32EUR
LITTERATURE ET VARIA
Ensemble de 13 volumes modernes dont Robinson Crusoë ( reliure frottée ), le siècle des Valmore, la Côte d'Azur, Maurras, Delay-les avant-mémoires, livre d'enfant ( édition récente ) état moyen à bon état.
Mes ordres d'achat