AUTOGRAPHES

Lot 483
Résultat : 10EUR
AUTOGRAPHES
Roger GAUCHERON,"Lettres Autographes et Manuscrits de la Collection Henri de Rothschild", Tome Premier : Moyen-Age - XVI ème siècle, Chez Francisque Lefrançois 1924. Numéroté 130 sur 250 exemplaires. Avec fac similé. (Dos manquant, mauvais état)
Mes ordres d'achat