BANDE DESSINEE

Lot 484
Résultat : 10EUR
BANDE DESSINEE
"Il y a deux cents ans ... 1789" par GOLOUBINOFF et BRANDLI. Ed. BELIER et l'eclatisme. Album présenté dans un emboitage cartonné feuilles non reliées. Numéroté 1197. Signé par les auteurs et dessinateurs. (petits frottements). On joint "L'année de la bande dessinnée, 82-83" Ed. Temps futurs.
Mes ordres d'achat