BARBUSSE, Henri & (COLLOT André, illustrateur)

Lot 485
Résultat : 22EUR
"Le Feu. Journal d'une escouade."Illustré de gravures sur verre de André Collot.- Angoulême, L'Heptameron, chez Jean Emery, 1949.- 2 volumes in-8, brochés. Dans un cartonnage. Exemplaire numéroté sur vélin d'alfa.
Mes ordres d'achat