BURNET Philine et COUTEAUD P.

Lot 492
BURNET Philine et COUTEAUD P.
"A la conquête du Grand Serpent de mer" Illustrations de A. GOICHON, Tours Maison Alfred MAME, 1928. Reliure cartonnée polychrome. (reliure en état moyen)
Mes ordres d'achat