LINGOT D'OR 1KG

Lot 1
LINGOT D'OR 1KG
Lingot d'or Numéroté 771 740 Avec son bulletin d'essai de la CMP datant du 4/12/1967  Poid de l'or fin : 996.1 g Titre de l'or par kg : 995.7 Poids brut : 1000.5 g Conservé en agence bancaire, non exposé et vendu exclusivement sur désignation. Délivrance sur rendez-vous 3 à 5 jours suivant la réception du paiement. Frais acheteurs H.T. : 20,83 %
Mes ordres d'achat