BOUCLES D'OREILLES RUBIS DIAMANTS

Lot 12
Résultat : 1 750EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) présentant 4 motifs ovales articulés centrés d'un rubis ovale facetté serti griffe dans un entourage de diamants ronds. Poids total des rubis : 6.88 ct environ ; poids total des diamants : 1.77 ct environ. Poids brut : 9.7 g Hauteur : 5.7 cm
Mes ordres d'achat