BAGUE TANZANITE DIAMANTS

Lot 13
Résultat : 1 000EUR
BAGUE TANZANITE DIAMANTS
Bague marguerite en or gris 18K (750/°°) centrée d'une tanzanite ovale facettée serti griffe dans un double entourage de diamants ronds. Poids de la tanzanite : 3.90ct environ ; poids total des diamants: 1.16 ct environ. Poids brut : 7.17g Tour de doigt: 53.5
Mes ordres d'achat