BAGUE DIAMANTS RUBIS

Lot 14
Résultat : 1 350EUR
BAGUE DIAMANTS RUBIS
Important bague marquise en or gris 18K (750/°°) ajourée et ornée d'enroulements entièrement pavée de diamants centrée d'un rubis navette facetté serti griffe. Poids total des diamants: 2ct environ ; poids du rubis : 0.60 ct environ. Poids brut : 7.24 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat