BAGUE SAPHIR DIAMANTS

Lot 16
Résultat : 1 350EUR
BAGUE SAPHIR DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'un saphir ovale facetté serti griffe épaulé de chaque côté de diamants taillés en triangle serti griffe. Poids du saphir: 4.53 ct environ ; poids total des diamants : 0.48 ct environ. Poids brut : 4.76g Tour de doigt: 56.5
Mes ordres d'achat