BAGUE EMERAUDE DIAMANTS

Lot 17
Résultat : 900EUR
BAGUE EMERAUDE DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) à motif de draperie mouvementée centrée d'une importante émeraude ovale facettée serti griffe dans un double entourage de diamants baguette. Poids de l'émeraude: 2.35 ct environ ; poids total des diamants: 1.23 ct. Poids brut : 5.34g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat