PENDENTIF OR ET DIAMANTS

Lot 20
Résultat : 250EUR
PENDENTIF OR ET DIAMANTS
Pendentif en or gris 18K (750/°°) composé de 3 motifs ajourés sertis de diamants baguettes ou taille brillant. Poids brut: 1,66 g Hauteur: 1.8 cm ; Largeur: 1 cm
Mes ordres d'achat