OMEGA DE VILLE

Lot 27
Résultat : 600EUR
OMEGA DE VILLE
Montre bracelet d'homme OMEGA modèle "DE VILLE" en or jaune 18K (750/°°) boitier rond à fond clipé cadran doré à chiffres romains peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé et couronne siglée. Bracelet HERMES en cuir courchevel gold et boucle OMEGA en métal doré. En état de fonctionnement au moment de l'expertise. Poids brut: 27.05g. Diamètre: 35mm
Mes ordres d'achat