BAGUE PERIDOT DIAMANTS

Lot 29
Résultat : 600EUR
BAGUE PERIDOT DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'un péridot rond facetté serti griffe dans un double entourage de diamants ronds, la monture en partie sertie de diamants. Poids du péridot : 3.76 ct environ ; poids total des diamants: 0.66ct Poids brut : 5.96g Tour de doigt: 53 (fente sur le péridot)
Mes ordres d'achat