PENDENTIF ART DECO

Lot 30
Résultat : 570EUR
PENDENTIF ART DECO
Médaillon formant pendentif en or 18K (750/°°) et platine rehaussé de petits diamants taille ancienne retenant en pampille une perle probablement fine, la bélière également sertie. Poids brut : 15.22g Dimensions : 7 x 4 cm.
Mes ordres d'achat