IMPORTANT COLLIER DIAMANTS CITRINES

Lot 32
Résultat : 550EUR
Important collier en argent (925/°°) composé de motifs de vaguelettes en partie serties de petits diamants ronds retenant en pampille des citrines ovales facettées serti griffe dans un entourage de diamants. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 60.30g Longueur : 41 cm
Mes ordres d'achat