Montre de gousset en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 43 - Estim Nation

Lot 43
Résultat : 370EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/00) cadran émaillé (fêles) blanc à chiffres romains et aiguilles Bréguet. Cuvette en métal. Mouvement mécanique en l'état. Diamètre : 42 mm. Poids brut : 53.55 g
Mes ordres d'achat