BRACELET GRENATS DIAMANTS

Lot 47
Résultat : 180EUR
BRACELET GRENATS DIAMANTS
Bracelet articulé en argent (925/°°) doré rehaussé de lignes de grenats ovales facettés serti griffe alternées de motifs carrés chacun pavés de quatre petits diamants ronds. Fermoir mousqueton. Poids total des grenats : 8 ct environ ; poids total des diamants : 0.40 ct. Poids brut : 10.28g Longueur : 17.5 cm
Mes ordres d'achat