BRACELET SAPHIRS DIAMANTS

Lot 48
Résultat : 240EUR
BRACELET SAPHIRS DIAMANTS
Bracelet articulé en argent doré (925/°°) rehaussé de saphirs ovales facettés serti griffe alternés de petits diamants ronds. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids total des saphirs: 8 ct. Poids brut : 10.62 g Longueur : 18.5 cm
Mes ordres d'achat