BRACELET EMERAUDES DIAMANTS

Lot 49
Résultat : 240EUR
BRACELET EMERAUDES DIAMANTS
Bracelet articulé en argent doré (925/°°) rehaussé d'émeraudes ovales facettés serti griffe alternés de petits diamants ronds. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids total des émeraudes: 8 ct environ ; poids total des diamants: 0.48 ct environ. Poids brut : 9.71 g Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat