BRACELET RUBIS DIAMANTS

Lot 53
Résultat : 180EUR
BRACELET RUBIS DIAMANTS
Bracelet jonc en argent (925/°°) patiné rehaussé de rubis cabochon serti griffe alternés de diamants (deux tons) taillés de forme libre. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 22.67 g Tour de poignet: 17 cm environ (petites faiblesse au niveau du fermoir et sur la partie de l'ouverture du jonc)
Mes ordres d'achat