BAGUE CHEVALIERE

Lot 56
Résultat : 430EUR
BAGUE CHEVALIERE
Importante bague chevalière en or jaune 18K (750/°°) et platine centrée d'un diamant taille ancienne (pesant environ 0.5ct) dans un entourage de petits diamants. Poids total des diamants : 1 ct environ. Travail des années 50. Poids brut : 12.60 g Tour de doigt: 61.5
Mes ordres d'achat