BAGUE PERIDOT DIAMANTS

Lot 57
Résultat : 200EUR
BAGUE PERIDOT DIAMANTS
Bague en forme de demi jonc ajouré à motifs de croisillons en argent (925/°°) doré rehaussé de diamants centré d'un péridot ovale facetté serti griffe. Poids total des diamants : 1.60 ct environ Poids brut : 6.69 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat