BRACELET SULTANITE DIAMANTS

Lot 60
Résultat : 150EUR
BRACELET SULTANITE DIAMANTS
Bracelet articulé en argent doré (925/°°) rehaussé de zultanites (ou diaspore) de synthèse ovales facettés serti griffe chacune alternée de deux petites topazes blanches rondes. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 15.27 g Longueur : 19 cm
Mes ordres d'achat