BOUCLES D'OREILLES IOLITES DIAMANTS

Lot 65
Résultat : 110EUR
Paire de boucles d'oreilles (pouvant également être utilisées comme boutons de col) en argent (925/°°) doré composé d'une paire de boutons d'oreilles entièrement pavé de petits diamants dans un entourage amovible de iolites ovales facettés serti griffe. Fermoir et tiges à vis. Poids brut : 11.87 g Dimensions : 0.8 cm motif central ; 2 cm motif entier
Mes ordres d'achat