BAGUE RUBIS DIAMANTS TOPAZE

Lot 68
Résultat : 120EUR
BAGUE RUBIS DIAMANTS TOPAZE
Bague en argent (925/°°) patiné présentant un motif rectangulaire ajouré centré d'une topaze rectangulaire facettée serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds alternés de petits rubis ronds. Poids brut : 6.55g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat