BAGUE DIAMANTS RUBIS EMERAUDES

Lot 69
Résultat : 120EUR
Bague en argent (925/°°) en forme de demi jonc ajouré serti de petits diamants ronds rehaussés de rubis navette facettés et centrée d'une émeraude navette facettée. Poids brut : 8.17g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat