BAGUE OPALE EMERAUDES DIAMANTS

Lot 70
Résultat : 160EUR
Bague en argent (925/°°) patiné centrée d'une opale poire cabochon serti griffe dans un entourage ajouré de diamants rehaussé de deux émeraudes ovales facettées. Poids total des diamants: 1.35ct environ Poids brut : 7.06g Tour de doigt: 53 (fentes sur l'opale)
Mes ordres d'achat