BAGUE CITRINE

Lot 76
Résultat : 110EUR
BAGUE CITRINE
Bague en argent (925/°°) doré centrée d'une citrine en cabochon rond serti clos (Dimensions : 13.00 x 18.00 mm) Poids brut : 10.02 g Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat