BOUCLES D'OREILLES CITRINE DIAMANTS TOURMALINES

Lot 78
Résultat : 135EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent (925/°°) en forme de goutte centrée d'une citrine en poire facettée sertie griffe dans un entourage de diamants ronds, retenue en pampille par un motif losangique serti de tourmalines multicolores. Poids brut : 11.05 g Hauteur : 3.2 cm
Mes ordres d'achat