COLLIER CROIX TOPAZES

Lot 87
Résultat : 115EUR
COLLIER CROIX TOPAZES
Collier en argent (925/°°) doré composé d'une chaîne à maille souple serpent retenant en pendentif une croix rehaussées de topazes ovales et rondes facettées, serti griffe. Fermoir mousqueton. Poids brut : 12.29g Longueur : 44 cm ; Dimensions croix : 6 x 4 cm
Mes ordres d'achat