BAGUE CRISTAL DE ROCHE PRASIOLITE

Lot 88
Résultat : 80EUR
Bague en cristal de roche taillé à cannelures rehaussée d'une prasiolite ovale facettée serti clos en argent (925/°°) doré. Poids brut : 7.48g Tour de doigt: 55 (léger manque sur le bas de l'anneau)
Mes ordres d'achat